Невеста Бруклина Бекхэма Никола Пельтц спровоцировала слухи о беременности

  12 АВГУСТ 2020    Прочитано: 4513
Невеста Бруклина Бекхэма Никола Пельтц спровоцировала слухи о беременности

Месяц назад 21-летний Бруклин Бекхэм и 25-летняя Никола Пельтц объявили о своей помолвке. Предложение возлюбленной сын Дэвида и Виктории Бекхэм сделал спустя всего 10 месяцев после начала отношений. Фолловеры Бруклина и Николы подозревают, что причиной столь поспешного решения стали не только нежные чувства, но и куда более серьезный повод: они уверены, что Никола ждет ребенка от своего бойфренда, передает Vzglyad.az со ссылкой на spletnik.ru.

На такие мысли их натолкнула подпись к опубликованному в инстаграме последнему снимку Пельтц, на котором она запечатлена вместе с женихом.

В такой подписи фолловеры Николы и увидели намек на ее интересное положение.

Поздравляю с беременностью!

Значит ли это, что ты беременна?

Мама и папа,

— устроили переполох в комментариях подписчики Николы.

Однако подпись может быть просто милым прозвищем Бруклина — влюбленные пары часто обращаются друг к другу, используя слово "малыш" (baby).

Сейчас Никола вместе с семьей своего жениха отдыхает в Греции. Пока никаких других признаков "беременности" у модели не наблюдается.

Кстати, на днях влюбленных заподозрили и в том, что они уже успели тайно связать себя узами брака, после того как Бруклин засветил на снимке кольцо на безымянном пальце, похожее на обручальное. Масла в огонь подлил и его приятель, назвавший Николу в комментариях под снимком "миссис Бекхэм". Так или иначе, свадьбу влюбленные точно планируют отмечать с размахом. По слухам, они уже начали к ней готовиться, и торжество обещает быть грандиозным.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Невеста  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА