В Азербайджане безработные получат 190 манатов — минтруда

  12 АВГУСТ 2020    Прочитано: 3616
В Азербайджане безработные получат 190 манатов — минтруда

Список из 278 тысяч имен лиц, имеющих право на получение единовременной выплаты в 190 манатов по 13 городам и регионам, где действует ужесточенный особый карантинный режим, уже отправлен в соответствующие банки.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, об этом сказал заведующий отделом по связям с общественностью и коммуникаций министерства труда и социальной защиты населения Фазиль Талыбов. Он отметил, что выплата этих средств будет начата в ближайшие дни.

"Деньги будут переведены на банковские карты, выданных банками для получения гражданами единовременной выплаты в мае, о чем они будут официально уведомлены.

Единовременная выплата в размере 190 манатов будет будет перечислена безработным и потерявшим доход в период режима карантина малообеспеченным лицам, которые во время обращения для получения средств в апреле - мае в графе фактическое место жительства указал Баку, Джалилабад, Гянджа, Масаллы, Мингячевир, Сумгайыт, Евлах и Абшеронский, Бардинский, Геранбойский, Гёкгельский, Хачмазский, Сальянский районы", - сказал Талыбов

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: безработные  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА