Агентство по развитию МСБ Азербайджана оказало поддержку женщинам-предпринимателям

  11 АВГУСТ 2020    Прочитано: 3789
Агентство по развитию МСБ Азербайджана оказало поддержку женщинам-предпринимателям

Женщинам-предпринимателям, воспользовавшимся услугами по обучению и консультациям Хачмазского центра развития МСБ Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ), чьи бизнес-планы были признаны успешными в ходе оценивания, оказана финансовая поддержка (грант) для создания частного бизнеса.

Как сообщает Взгляд.аз со ссылкой на Trend, в Агентстве сообщили, что за счет грантовых средств, выделенных Азербайджанской ассоциацией микрофинансирования, женщины, действующие в Губа-Хачмазском экономическом районе, начали свой бизнес в сферах продажи рукоделия, организации салона красоты, профессионального курса по рукоделию.

Хачмазский Центр развития МСБ, наряду с поддержкой в сфере обучения и консультационных услуг, также оказал поддержку женщинам - предпринимателям в направлении в соответствующие агентства для разработки и финансирования бизнес-планов. Центр продолжит предоставлять этим женщинам-предпринимателям услуги по обучению и консультированию с целью развития бизнеса и обеспечения устойчивой деятельности.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Женщина   Предприниматель  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА