Враги стремятся показать иранское правительство неэффективным, заявил Рухани

  04 АВГУСТ 2020    Прочитано: 3589
Враги стремятся показать иранское правительство неэффективным, заявил Рухани

Президент Ирана Хасан Рухани назвал показать правительства и государства неэффективным, искажение способностей, отрицание или ослабление успехов страны основной осью психологической войны против иранского народа, передает Vzglyad.az со ссылкой на ru.irna.ir.

Иранский президент подчеркнул необходимость координации и взаимодействия властей страны для противостояния психологической войне и санкциям противников. "Иранский народ всегда поддерживает властей страны, и большие достижения и успехи страны обусловлены поддержкой народа и его бдительностью и сопротивлению заговорам и давлениям врагов", отметил он на заседании штаба по экономической координации правительства во вторник.

По его словам, экономические поджигатели войны возмущены достижениями иранского народа и еженедельным открытием крупных проектов стране.

"Сравнение ситуации с внутренним производством в Иране с США и Европой, где ВВП сократился на более 30% и 10%, хорошо показывает терпимость иранской экономики на фоне пандемии коронавируса", заключил он.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Рухани  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА