Президент встретился с делегацией во главе с губернатором Ульяновской области РФ

  14 АПРЕЛЬ 2014    Прочитано: 4453
Президент встретился с делегацией во главе с губернатором Ульяновской области РФ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня принял делегацию во главе с губернатором Ульяновской области России Сергеем Морозовым.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на официальный сайт главы государства, президент Ильхам Алиев подчеркнул успешное развитие двусторонних связей между Азербайджаном и Россией и сотрудничества с отдельными субъектами РФ.

Глава государства с удовлетворением вспомнил свой визит в Ульяновскую область.

Президент Ильхам Алиев, сказав, что между Азербайджаном и Россией и ее субъектами существует активное сотрудничество в различных сферах, в том числе в сферах инвестирования, совместного производства и др., отметил наличие хороших возможностей для расширения этого сотрудничества.

Глава государства отметил значимость российско-азербайджанского бизнес-форума в плане определения новых сфер сотрудничества.

Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что визит делегации во главе с Сергеем Морозовым в Азербайджан будет успешным.

Сергей Морозов, подчеркнув, что приехал в Азербайджан в сопровождении большой делегации, сказал, что существуют хорошие возможности для дальнейшего расширения сотрудничества в различных сферах.

Губернатор рассказал об осуществляемых в Ульяновской области проектах и работах по дальнейшему расширению сотрудничества в экономической и гуманитарной сферах, выразил уверенность в развитии сотрудничества и в будущем.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА