Делегация Ульяновской области находится с визитом в Баку

  14 АПРЕЛЬ 2014    Прочитано: 2814
Делегация Ульяновской области находится с визитом в Баку

Сегодня официальная и бизнес-делегация Ульяновской области прибыли в Азербайджанскую Республику

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на официальный сайт губернатора и правительства Ульяновской области, с рабочим визитом в Баку находится губернатор Сергей Морозов и представительная делегация.

По словам главы региона, ключевой целью визита делегации в Азербайджан является презентация уникальных для России условий ведения бизнеса, а также налаживание сотрудничества в области инфраструктурных проектов различной направленности и обсуждение возможностей увеличения взаимного товарооборота.

В Баку Сергей Морозов примет участие в открытии бизнес-форума, который проводит Министерство экономики и промышленности Азербайджанской Республики. На мероприятии будет презентован экономический и инвестиционный потенциал региона.

В программе визита делегации в Баку запланирована встреча губернатора с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, а также ряд деловых переговоров. Глава региона обсудит варианты сотрудничества с министром экономики и промышленности Азербайджана Шахином Мустафаевым, министром по чрезвычайным ситуациям, генерал-полковником Кямаледдином Гейдаровым, заместителем министра сельского хозяйства Ильхамом Гулиевым, послом России в Азербайджане Владимиром Дорохиным и торговым представителем России в Азербайджане.

Сергей Морозов также проведет серию переговоров с представителями бизнеса Азербайджанской Республики.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА