Том Круз полетит в космос

  05 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 1285
Том Круз полетит в космос

Том Круз и Ольга Куриленко пришли в гости к Ивану Урганту на его шоу «Вечерний Ургант». В ходе беседы с ведущим актеры решили, подобно своим героям из ленты «Обливион», отправиться в космос, причем только втроем, не захватив с собой зрителей и соведущего Урганта Александра Гудкова.

По условиям задачи, взять с собой каждый из участников экспедиции мог только три вещи. Выбор новоявленных астронавтов оказался парадоксальным: Ольга Куриленко взяла с собой игрушечную собачку, пианино и балетки, чтобы танцевать перед своими спутниками.

Том был практичен: он взял еду, камеру, чтобы все снимать, и барабаны, чтобы составить Ольге компанию в музыкальных упражнениях.

Ургант остановил свой выбор на гитаре, итальянском костюме-двойке и утягивающем корсете. Свой выбор он пояснил так: со временем Куриленко придется сделать выбор между двумя мужчинами, и вот тут-то корсет поможет Ивану выгодно отличаться на фоне Тома Круза.

В целом беседа прошла в дружественной атмосфере, а под конец Том с удовольствием поообщался со зрителями, раздал автографы и сфотографировался с фанатами.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА