Армянский фашизм расползается по всей Европе: Зверство в Брюсселе - ВИДЕО

  24 ИЮЛЬ 2020    Прочитано: 22989
Армянский фашизм расползается по всей Европе: Зверство в Брюсселе - ВИДЕО

Минувшим днем в столице Бельгии Брюсселе произошел вопиющий случай. Как явствует из видеозаписи, появившейся в социальных сетях и в хостинге Youtube, на азербайджанца нападает толпа армян, которая подвергает его очень жестокому избиению.

Избиение молодого азербайджанца сопровождается нецензурными высказываниями и бранью как в адрес самого избиваемого, так и в целом азербайджанского народа.

Интересно и почему-то неудивительно, что на одного азербайджанца нападает с десяток армян.

Случившееся в очередной раз демонстрирует фашистскую сущность определенной части армянского населения, подпавшего под влияние армянского агитпропа, который сам исповедует и проповедует фашистскую идеологию в отношении Азербайджана и Турции.

К случившемуся следует относиться исключительно как вопиющему случаю проявления ксенофобии, национальной нетерпимости, а также в очередной раз демонстрирует этническую несовместимость фашиствующей части армянского общества и мирного населения Азербайджана.


Никакого удивления нападение и избиение толпой диких армян гражданина Азербайджана не вызывает потому, что армяне становятся "храбрыми" когда они толпой нападают на одного.

Азербайджанец, подвергшийся избиению, находит в себе силы сказать армянам, что они поступают не по-мужски. Но, образно выражаясь, слова азербайджанца являются гласом вопиющего в пустыне. Ибо ничего другого от потомков тех, кто жестоко расправился с 613 жителями города Ходжалы в 1992 году, ждать не приходится.

Если с одной стороны нападение и бесчеловечное избиение гражданина Азербайджана толпой диких, невоспитанных армян-фашистов и является вопиющим беззаконием, то, с другой стороны, следует подчеркнуть, что к подобным методам- применению силы в споре - прибегает та сторона, которая ничего не может противопоставить противнику на дипломатическом поприще.

Но последний случай в Брюсселе примечателен еще и потому, что он возымел место в дни, когда не стихли еще страсти вокруг поражения, которое азербайджанская армия нанесла армянской в товузском направлении 12-15 июля.

Обозленные и озлобленные армяне решили толпами вымещать всю свою злобу на мирных азербайджанцев, проживающих в Европе, США, и являющихся активными участниками и членами азербайджанской диаспоры за рубежом.

Случившееся доказывает и также подтверждает то, что азербайджанская диаспора превратилась в мощную силу, которая является костью в горле армянских националистов, которые до недавнего времени успешно проводили и реализовывали за рубежом антиазербайджанскую пропаганду и деятельность, пользуясь немногочисленностью наших соотечественников.

Но сейчас ситуация кардинальным образом изменилась. Азербайджанцы за рубежом превратились в реальную силу, которая умело и успешно разоблачила все армянские козни и ложь против нашей страны и нашего народа.

Кроме того, как бы странно не прозвучал последний пассаж, но толпа армян, напавшая и избившая одного азербайджанца, показала вопреки их собственным утверждениям, что один азербайджанец равен десяти армянам.



Керим Султанов


Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Фашизм   Армяне  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА