Состоялась видеоконференция с участием волонтеров азербайджанской диаспоры

  23 ИЮЛЬ 2020    Прочитано: 5325
Состоялась видеоконференция с участием волонтеров азербайджанской диаспоры

По инициативе Государственного комитета по работе с диаспорой состоялась видеоконференция с волонтерами азербайджанской диаспоры. На мероприятии приняли участие 50 молодых людей, представляющих волонтеров диаспоры Азербайджана.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend и Госкомитет, председатель государственного комитета по работе с диаспорой Фуад Мурадов, приветствовал волонтеров и предоставил подробную информацию о ситуации, сложившейся в связи с непрекращающимися военными провокациями, совершаемыми Арменией, о сокрушительных ударах, нанесенных армянской стороне вооруженными силами Азербайджана, и о том, что кровь наших шехидов не осталась не отомщенной.

Он обратил внимание на пропаганду реалий карабахского конфликта соотечественниками живущими в США, Германии, Австрии, Нидерландах, Турции, Украине, Израиле, Венгрии, Грузии, Испании, Италии, Франции, России и в других странах, и организацию акций в знак протеста очередным военным провокациям, совершенным Арменией в Товузском направлении азербайджано-армянской государственной границы.

Глава комитета отметил, что в этот сложный период в истории нашего независимого государства, наша самоотверженная молодежь демонстрирует патриотизм и преданность Родине как на передовой, так и в тылу. В этом контексте был позитивно оценен тот факт, что волонтеры диаспоры вместе с патриотической молодежью как внутри страны, так и далеко за ее пределами, используя хештеги #KarabakhisAzerbaijan, #Karabakh, #StopArmenianAggression в социальных медиа и интернет-ресурсах, делятся многочисленными публикациями об истинных реалиях, связанных с Нагорным Карабахом, зверствах, учиненных армянами в Карабахе и на прилегающих территориях, о провокациях, которые совершаются армянами на линии фронта.

В ходе обсуждений волонтеры подробно рассказали о работе, проделанной в связи с YouTube каналом "Карабах - это Азербайджан!".

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Волонтеры  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА