Шакалья стая: Армяне Лос-Анджелеса показали истинное лицо фашиста

  23 ИЮЛЬ 2020    Прочитано: 6070
Шакалья стая: Армяне Лос-Анджелеса показали истинное лицо фашиста

Неудачи и потери в боях с азербайджанскими войсками провоцируют армян на новые факты агрессии. Но только там, где армяне могут в полной мере проявить свое трусливое и лживое лицо. Позорные нападения армян на азербайджанцев в разных странах за рубежом еще раз показали, каково истинное лицо армянского шовиниста – представителя прямоходящих приматов, но явно не имеющего права жить в обычном цивилизованном обществе.

Последние несколько дней мировые СМИ просто сотрясают информации о массовых нападениях армян на азербайджанцев в разных странах мира, притом эта тенденция носит усугубляющий характер. Кто-то действительно слетел с катушек или это жест беспомощности армян на линии фронта, где действительно надо демонстрировать мужество, а не обстреливать мирные села?

Армянские войска несут серьезные потери и это явно отражается на антиазербайджанских настроениях в обществе Европы и США, где живут, на первый взгляд, цивилизованные армяне, армянские общины. Ну так, как выясняется, увы, не цивилизованные, а вандалы и варвары. Радует одно – наши соотечественники чаще всего дают достойный отпор всем нападающим, невзирая на их численно преимущество.

Одной из первых крупномасштабных столкновений стала потасовка в Лондоне, когда армяне не выдержав аргументов с азербайджанской стороны, набросилась на толпу демонстрантов. Нервы, понимаете, не выдержали. Правда, у азербайджанцев пришедших к посольству Армении в Лондоне выразить свой протест против агрессии армянских АС на границе Азербайджана в руках были не ножи и вилы, а плакаты и транспаранты. Однако это не остановило воинствующих армян и они набросились на шеренгу протестующих, среди которых были женщины и пожилые граждане. Но получили достойный отпор.

Масштабная провокация у Генконсульства Азербайджана в Лос-Анджелесе была явно организована армянами с учетом «лондонских» ошибок. Армяне подготовились капитально – помимо толпы в несколько тысяч человек человек был собрана настоящий спецназ из молодчиков – дашнаков. По сути это была уже не акция протеста, а масштабная криминальное покушение на жизнь, здоровье, безопасность жителей американского города. Иначе это никак не назвать.

Чтобы предотвратить нападение на генконсульство Азербайджана, азербайджанцы выстроились живым щитом с плакатами, рассказывающими о зверствах армян. Но силы были явно неравны – в то время как число азербайджанцев не превышало 50 человек, армян собралось более тысячи. И они были настроены крайне агрессивно –доблестная американская даже полиция, призванная защитить дипмиссию, откровенно «сачканула» и предупредила, что не сможет защитить Генконсульство. Каково?

В какой-то момент толпа фашиствующих армян, обошла дипмиссию с тыла и начала жуткую драку, где на каждого азербайджанца пришлось около 20 - 30 подготовленных молодчиков, которые принялись валить на пол и забивать ногами наших земляков. На видео с кадрами драки смотреть действительно страшно, уровень зверства запредельный.

Но даже и тут азербайджанцы, будучи в значительном меньшинстве смогли выстоять и отбиться от громадной толпы, несмотря на то, что среди избитых оказался и полицейский. То есть даже полиция не смогла противостоять армянским фашистам. Что конечно не красит и американскую полицию, которой оказалась неспособной защитить дипмиссию другого государства.

Известно, что четверо пострадавших азербайджанцев обратились в больницу. Генеральный консул Азербайджана в Лос-Анджелесе Насими Агаев посетил их в больнице. Дипломат также сообщил, что предпринимаются все меры для привлечения преступников к ответственности.

Сразу после инцидента генконсул связался с начальником полицейского управления Лос-Анджелеса и предъявил претензии в связи с тем, что полиция не смогла предотвратить насилие армян.

Впрочем, слабохарактерностью американской полиции уже не удивить. Однако пугает другое - подлая сущность армянства, когда, на первый взгляд, тысячи адекватных людей, живущих в США, в один момент превращаются в стадо животных, готовых разорвать невинных людей, пребывая при этом в численном преимуществе. Сколько животного инстинкта надо в себе сохранить, чтобы пойти на такой шаг? А это говорит только об одном – армянскую шовинистическую и фашистскую сущность ни спрячешь, ни ужмешь, она не исчезает со временем и уровнем цивилизованности общества ее не изменишь. Армянский фашизм – это диагноз, который не лечится.



Самир Мурадов

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армяне   Лос-Анджелес   Провокация  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА