Ильхам Алиев обратился к участникам Второй международной конференции и выставки «Водные технологии Каспия»

  11 АПРЕЛЬ 2014    Прочитано: 1309
Ильхам Алиев обратился к участникам Второй международной конференции и выставки «Водные технологии Каспия»

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев обратился к участникам Второй международной конференции и выставки «Водные технологии Каспия» - CATEC 2014.

Как сообщает Взгляд.Аз, обращение Президента Ильхама Алиева к участникам зачитал заместитель премьер-министра Азербайджана Абид Шарифов.

В обращении отмечается важное значение выставки и конференции, которые демонстрируют достигнутые в нашей стране успехи в сфере водоснабжения и применяемые в мире инновационные технологии.

«Сегодня динамично развивающийся Азербайджан в целях охраны здоровья населения реализует крупномасштабные проекты, направленные на реконструкцию и доведение до уровня современных стандартов систем качественного обеспечения питьевой водой», - подчеркивается в обращении главы государства.

Отмечается, что участие более чем 90 влиятельных ученых в работе конференции, имеющей большое значение с точки зрения расширения международного сотрудничества и доведения до деловых кругов новых инициатив, а также участие около 80 компаний из 24 стран является свидетельством большого интереса к этому важному мероприятию.

Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что мероприятие откроет возможности для углубления взаимовыгодного сотрудничества, внесет свой вклад в определение ведущих тенденций развития сферы водоснабжения.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА