Телепортация ВИДЕО

  04 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 1195
Телепортация  ВИДЕО

Телепортация: правда или уловка?

За последние двадцать с лишнем лет наша жизнь кардинально изменилась. Мы вошли в век, который улучшил ее с помощью различных изобретений. Изменилось все, начиная от мобильного телефона, который из 2-х кг трубки превратился в супер тонкий телефон без кнопок, заканчивая так привычным для людей громоздкий телевизор, который также постройнел и т.д . Вещи стали гораздо плоскими и более функциональными. Уже налажен космический туризм, можно перечислять и дальше. Казалось бы, чем еще удивить наших людей? Казалось бы ничем, однако несмотря ни на что некоторым людям свойственно верить в магию, волшебство, в существование НЛО и…телепортацию. Вот так люди и поделились на два лагеря, на скептиков и тех, кто все же верит в необъяснимое.
Что такое телепортация? Телепорта́ция - изменение координат объекта. Термин был введён в 1931 г. американским писателем Чарльзом Фортом для описания странных исчезновений и появлений. Существует много случаев свидетельства телепортации и путешествий во времени. Фантастика, скажите вы. Возможно. Однако происходит это, иногда, неосознанно, как будто кто-то усилием воли запихивает человека в другое время, измерение, и вновь выталкивает обратно домой.
Мы живем в трехмерном пространстве, существует еще , как минимум 7. Человек впринципе может попасть в аномальную зону, которая переносит его в другое измерение, а потом вновь возвращает. Одна из таких телепортаций произошла в прошлом году в Китае. Камеры видеонаблюдения зафиксировали странный случай. Правда это или какая-то особенная камера либо чья-то шутка, трудно сказать. Однако просмотрев это видео несколько раз, начинаешь задумываться, что и такое возможно? Предлагаем вашему вниманию видеоролик снятый в Китае в 2012 году.
Балифа Бахшиева

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА