Как можно попасть в Украину из Беларуси

  08 ИЮЛЬ 2020    Прочитано: 3968
Как можно попасть в Украину из Беларуси

Украина возобновила работу 11 пунктов пропуска на границе с Беларусью и Россией, из них 9 — для пешеходов, сообщают naviny.by, передает Vzglyad.az.

C 7 июля на границе с Беларусью возобновлена работа пунктов пропуска «Дольск» в Любешовском районе Волынской области и «Вильча» в Полесском районе Киевской области, пишет украинское издание со ссылкой на пресс-службу Государственной пограничной службы. В обоих пунктах пропуска возможно пересечение границы пешком, пассажирским и грузовым транспортом.

«Вильча» является межгосударственным пунктом пропуска, где могут пройти оформление только граждане Украины и Беларуси, а «Дольск» — международный пункт пропуска, где могут пересекать границу между Украиной и Беларусью все, кто имеет на это законное право.

Границу с Россией и Беларусью можно также пересекать в пункте пропуска «Сеньковка» (Городнянский район), и границу с Беларусью — в таких пунктах пропуска «Новые Яриловичи» (Репкинский район), «Выступовичи» (Овручский район), «Доманово» (Ратновский район), «Славутич» (Черниговский район).

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Беларуси  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА