Pik Palace Shahdag временно закрывается

  09 АПРЕЛЬ 2014    Прочитано: 6907
Pik Palace Shahdag временно закрывается

Отель Pik Palace, открытие которого состоялось в декабре 2013 года в Гусаре, успешно завершил свой первый зимний сезон.

Отметим, что в первые несколько месяцев работы основное внимание команды отеля уделялось созданию прочной основы и истинно роскошного места отдыха в курортной зоне Шахдаг.

«Это был невероятный сезон в отеле Pik Palace с великолепными снегопадами и низкой температурой», - сказал Клайв Смит, генеральный директор отеля Pik Palace.

«Хотя это и был первый зимний сезон, нам удалось достичь постоянства от наших уважаемых гостей. Мы рады, что получили много положительных отзывов и предложений от посетителей и что наш энтузиазм и преданность работе оставили приятные воспоминания. Мы твердо верим, что можем преуспеть, прислушиваясь к нашим клиентам, чьи бесценные комментарии помогают нам оценить свою работу, постоянно улучшать стандарты и превзойти ожидания гостей. Мы хотели бы воспользоваться возможностью и поблагодарить всех, кто помог сделать этот сезон успешным», - продолжил К.Смит.

После успешного открытия прошлой зимой Pik Palace Шахдаг закроется на летний период для проведения окончательных строительных работ как внутри, так и вокруг отеля. Кроме того, это позволит завершить другой проект – новый отель Park Chalet, расположенный на основной пьяцце курортной зоны Шахдаг - напротив Pik Palace.

Pik Palace продолжает бронирование номеров до 13 апреля 2014 года, после чего работа будет приостановлена для завершения оставшихся ремонтных работ до ноября 2014 года.

Полное завершение работ в отелях, как Pik Palace, так и Park Chalet, и внедрение целого ряда развлекательных и рекреационных возможностей для взрослых и детей направлено на создание условий для повышения заинтересованности туристов и привлечение большего количества посетителей в курортную зону Шахдаг с ноября 2014 года, когда оба отеля будут функционировать в полном объеме.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА