ADY Container установил новый рекорд по скорости перевозки грузов

  06 ИЮЛЬ 2020    Прочитано: 3793
ADY Container установил новый рекорд по скорости перевозки грузов

Члены Транскаспийского международного транспортного консорциума — ООО "ADY Container" (Азербайджан), KTZ Express (Казахстан), GR Logistics (Грузия) и Pacific Eurasia Logistics (Турция) установили новый рекорд, доставив поезд из 43 контейнеров от станции "Хоргос" (Алтынколь) на китайско-казахстанской границе до станции "Косекой" (Измит) в Турции всего за 12 дней

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщает Trend со ссылкой на ООО "ADY Container".

Согласно информации, ранее период доставки составлял 16 дней.

"Поезд состоящий из сорокафутовых контейнеров с различными грузами въехал на территорию Казахстана через станцию Алтынколь. Затем он был доставлен из порта Актау в порт Баку на фидерном судне «Бекет-Ата», управляемом OOO «ADY Container», оттуда на станцию Ахалкалаки (Грузия) , а затем в город Измит (Турция)", - отмечается в сообщении компании.

Отметим, что несмотря на сложные эпидемиологические условия, перевозка грузов железнодорожным транспортом по маршруту Восток-Запад продолжается бесперебойно с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

ООО ADY Container начало расширение сотрудничества со странами в регионе Дальнего Востока – Китаем, Японией, Южной Кореей, а также с Украиной, Турцией, Россией, Ираном, Индией с тем, чтобы нарастить объем грузоперевозок по международным транспортным коридорам "Восток-Запад", "Север-Юг" и "Транскаспийский международный транспортный маршрут".

Компания занимается хранением, обслуживанием и транспортировкой контейнеров в соответствии с международными стандартами.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА