Утверждено Положение о деятельности азербайджанской стороны совместных комиссий по сотрудничеству с зарубежными странами

  01 ИЮЛЬ 2020    Прочитано: 3452
Утверждено Положение о деятельности азербайджанской стороны совместных комиссий по сотрудничеству с зарубежными странами

Президент Азербайджана подписал указ об утверждении «Положения о деятельности азербайджанской стороны совместных комиссий по сотрудничеству Азербайджана с зарубежными странами», передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

В указе говорится, что Азербайджан придает важное значение расширению связей в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной, а также других, представляющих взаимный интерес сферах, и определению перспектив дальнейшего сотрудничества.

Согласно указу, развитие взаимовыгодного экономического сотрудничества с зарубежными партнерами за прошедшие годы внесло вклад в многостороннее развитие национальной экономики и ее тесную интеграцию в глобальную экономику.

Азербайджанская сторона совместных комиссий, созданная по сотрудничеству с зарубежными странами, оказала значимую поддержку в эффективном осуществлении работ, проводимых в этом направлении.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Утверждено  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА