Три декана АзТУ отстранены от работы

  18 ИЮНЬ 2020    Прочитано: 3244
Три декана АзТУ отстранены от работы

17 июня состоялось очередное онлайн-заседание Ученого совета Азербайджанского Технического университета.

Как сообщили в университете, в заседании приняли участие члены Общественного совета университета, передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА.

На заседании была представлена информация об обращениях, поступивших в ходе летней экзаменационной сессии и экзаменов, ответах на них и результатах.

Были обсуждены текущие проблемы по формированию единой базы для оценки знаний студентов. Было отмечено, что выявлены недостатки в организации документоведения и проведении деловых процедур. Даны указания по оформлению и распределению ответственности за допущенные недостатки. Было предложено организовать надлежащий оборот документов, уточнить полномочия должностных лиц, прояснить процедуры внесения поправок в документы и аннулирования документов.

Учитывая серьезные сомнения по части составления и обращения документов, деканы факультетов “Транспорт и логистика”, “Машиностроение и робототехника”, “Информационные и телекоммуникационные технологии” АзТУ временно отстранены от работы с целью обеспечения прозрачности в период проведения соответствующей проверки.

На заседании Отдел практики и работы с выпускниками университета был переименован в Центр карьеры. Отдел оценки и мониторинга объединен с Отделом регистрации, на их базе создан Отдел регистрации, оценки и мониторинга.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: АзТУ   Деканы  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА