Эмомали Рахмон пригласил Ильхама Алиева в Таджикистан

  03 АПРЕЛЬ 2014    Прочитано: 3717
Эмомали Рахмон пригласил Ильхама Алиева в Таджикистан

3 апреля Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Таджикистана Сироджиддина Аслова, предает Взгляд.az со ссылкой на сайт Президента АР.

Глава государства подчеркнул, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Таджикистаном успешно развиваются во всех областях.

С удовлетворением вспомнив визит президента Таджикистана Эмомали Рахмона в нашу страну, президент Ильхам Алиев отметил значение данного визита с точки зрения обсуждения вопросов, связанных с дальнейшим развитием связей между двумя странами. Глава государства выразил уверенность в том, что двусторонние отношения будут успешно развиваться и впредь.

В свою очередь, С.Аслов вручил Ильхаму Алиеву письмо Эмомали Рахмона с приглашением посетить с официальным визитом Таджикистан.

На встрече было подчеркнуто, что для сотрудничества между Азербайджаном и Таджикистаном существует хорошая правовая база, отмечено наличие больших возможностей для расширения связей наших стран в различных областях, в том числе в сфере экономики, торговли, промышленности, инвестиций.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА