Туристические фирмы 35 стран мира в Баку

  04 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 1016
Туристические фирмы 35 стран мира в Баку

Сегодня в Бакинском Экспо-центре стартовала очередная, 12-я по счету, Азербайджанская международная выставка «Туризм и путешествия» AITF 2013. Выставка пройдет с 4 по 6 апреля в преддверии летнего туристического сезона.

AITF – крупнейшее специализированное событие туристической индустрии Азербайджана и всего Кавказского региона. Со дня основания выставка проводится при активной поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана. Организаторами являются ITE Group PLC и ее партнер компания Iteca Caspian LLC.

В этом году в AITF принимают участие компании и организации из 35-и стран мира, представляющие различные направления туризма. На выставке соберутся свыше 200 участников, среди которых 40% - это постоянные экспоненты.

19 стран представлены национальными стендами. Наряду с постоянными участниками выставки – Турцией, Грузией, Чехией, ОАЭ, Россией, Малайзией и др., впервые в этом году в Баку приехали представители Марокко, Венгрии, Словении, Таиланда, Туниса, Франции. После некоторой паузы посетители выставки вновь в этом году смогут ознакомиться с предложениями туроператоров из Египта.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА