Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры

  07 ИЮНЬ 2020    Прочитано: 5895
Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор сообщил в Twitter, что принял решение завершить профессиональную карьеру.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на sportrbc.

«Я решил завязать с боями. Спасибо вам всем за потрясающие воспоминания, это был отличный период», — написал спортсмен, прикрепив к посту фото с матерью с одного из своих чемпионских поединков.

Макгрегор — бывший чемпион американского промоушена UFC в двух весовых категориях. Свой последний на данный момент матч он провел в январе 2020 года. Ирландец в первом раунде нокаутировал Дональда Серроне. Всего на счету спортсмена 26 боев в смешанных единоборствах, в которых он одержал 22 победы и четыре раза проиграл

До сегодняшнего дня Макгрегор уже дважды сообщал, что заканчивает с профессиональным спортом. Прежде это происходило 19 апреля 2016 года, когда боец написал в Twitter, что решил «уйти молодым», и 26 марта 2019 года — тогда ирландец заявил, что намерен сосредоточиться на «другом бизнесе».

В конце мая президент UFC Дейна Уайт сообщил, что Макгрегор может в ближайшее время стать претендентом на титул в легкой весовой категории, которым владеет россиянин Хабиб Нурмагомедов.

«Сейчас Конору нужно расслабиться и ждать, пока пройдут все уже запланированные нами поединки», — отметил Уайт.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Конор  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА