Президент принял Рашида Мередова

  02 АПРЕЛЬ 2014    Прочитано: 3579
Президент принял Рашида Мередова

Ильхам Алиев принял заместителя премьер-министра, министра иностранных дел Туркменистана Рашида Мередова

Президент Ильхам Алиев принял заместителя премьер-министра, министра иностранных дел Туркменистана Рашида Мередова, передает Взгляд.az со ссылкой на сайт Президента АР.

Рашид Мередов передал главе государства самые теплые приветствия и глубокое почтение Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. Он вручил главе государства послание Президента Гурбангулы Бердымухамедова, в котором выражены его наилучшие пожелания и приглашение Президенту Ильхаму Алиеву совершить визит в Туркменистан. Рашид Мередов особо отметил роль дружественных связей между главами государств в расширении двусторонних отношений.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что двусторонние отношения между нашими странами динамично развиваются. Отметив, что оба народа имеют древнюю историю и этнические корни, глава государства сказал, что наши страны активно сотрудничают в различных областях. Президент Ильхам Алиев отметил значение связей между главами государств и встреч на высоком уровне в расширении двусторонних отношений. Глава государства выразил надежду на то, что визит заместителя премьер-министра, министра иностранных дел Туркменистана Рашида Мередова в Азербайджан послужит делу дальнейшего укрепления двусторонних отношений.

Президент Ильхам Алиев выразил признательность за приветствия Президента Гурбангулы Бердымухамедова и просил передать его приветствия главе Туркменского государства.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА