Житель Баку изуродовал любимую девушку

  04 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 1268
Житель Баку изуродовал любимую девушку

Вчера ночью в Сабунчинском районе произошел случай из ряда вон выходящий

В поселке Сабунчу на улице Эльшана Мехтиева на местную жительницу 23-летнюю Ахмедову Афшан Этибар гызы было совершено вооруженное нападение. Преступник изрезал девушке лицо и нанес еще одно ранение в ногу.
Потерявшая много крови Ахмедова была госпитализирована Сабунчинскую районную больницу № 3.
В ходе расследования оперативники установили личность преступника. Им оказался местный житель 36-летний Рамин Мехтиев. После содеянного Мехтиев скрылся с места преступления, однако домой не вернулся. Оперативники нашли его под утро. Во время задержания злоумышленник пытался оказать полицейским сопротивление, но в конце концов его взяли.
При допросе Мехтиев показал, что изрезал лицо девушки со злости. Он признался, что Ахмедова очень нравилась ему, но на его предложение руки и сердца девушка ответила отказом, из-за чего он пришел в бешенство и решил отомстить ей.
Мехтиев специально изрезал девушке лицо, чтобы она больше никому не понравилась. По полученным данным, раны на лице Ахмедовой действительно глубокие и наверняка оставят шрамы.
Известно также, что преступление было совершено рядом с домом, где проживает потерпевшая. Мехтиев следил за Ахмедовой. Ночью он дождался девушки, когда она возвращалась домой, и напал на нее.
По факту возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА