Сильный взрыв произошел в одном из спальных районов Тбилиси

  02 ИЮНЬ 2020    Прочитано: 3044
Сильный взрыв произошел в одном из спальных районов Тбилиси

На газозаправочной станции на улице Амшукели вблизи плато Нуцубидзе произошел взрыв, пострадал один человек, говорится в сообщении Службы по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии, передает Vzglyad.az со ссылкой на sputnik-georgia.ru.

Пожар, возникший в результате взрыва на территории станции, ликвидирован, а пострадавший в результате несчастного случая, который работает на той же заправке, был доставлен в медицинский пункт командой скорой помощи. По информации врачей, состояние пострадавшего тяжелое.

Пожар вспыхнул в здании на территории АЗС. Взрыв также разбил окна в соседних зданиях. На месте происшествия работали шесть пожарно-спасательных команд, полицейские и бригады скорой помощи.

Все меры безопасности были немедленно приняты на месте происшествия, а территория вокруг места происшествия была оцеплена.

Министерство внутренних дел начало расследование по факту нарушения правил безопасности при эксплуатации объектов электрической или тепловой энергии, газа, нефти или нефтепродуктов.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Тбилиси  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА