Минэкономики Азербайджана обратилось к ряду субъектов предпринимательства

  25 МАЙ 2020    Прочитано: 2720
Минэкономики Азербайджана обратилось к ряду субъектов предпринимательства

Министерство экономики обратилось к ряду субъектов предпринимательства в связи с вопросом оказания финансовой поддержки.

Как сообщает Trend со ссылкой на министерство, продолжается исполнение программы по выплате части заработной платы наемным работникам в сферах, пострадавших от пандемии коронавируса (COVID-19), и по предоставлению финансовой поддержки частным (микро) предпринимателям, передает Vzglyad.az.

Несмотря на отправку уведомлений в личный электронный кабинет в электронном налоговом управлении и SMS-сообщений на мобильные телефоны налогоплательщиков, которые отвечают критериям, определенным для получения финансовой поддержки, ряд субъектов предпринимательства все еще не подал соответствующую заявку.

Учитывая завершение в скором времени действия программы, министерство просит налогоплательщиков, которые еще не обратились за финансовой поддержкой, подать заявку в Государственную налоговую службу минэкономики посредством раздела «Программа по финансовой поддержке в связи с пандемией», который создан в их личном электронном кабинете.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Минэкономики  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА