В Шамкире задержаны наркоторговцы

  23 МАЙ 2020    Прочитано: 3080
В Шамкире задержаны наркоторговцы

В Шамкире задержаны наркоторговцы.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, в Гянджинской региональной группе пресс-службы МВД сообщили, в результате операции, проведенной сотрудниками Шамкирского районного отделения полиции, изъята из незаконного оборота крупная партия наркотиков. По подозрению в незаконном обороте наркотиков были задержаны на территории района и доставлены в отделение полиции жители района – Мохсун Гаджикишиев и ранее судимый Закир Амирасланов. В ходе обыска при них было обнаружено и изъято более 1.6 гр героина.

Было установлено, что задержанным продал наркотики другой житель района, ранее судимый Рамиз Алиев. В ходе обыска при нем было обнаружено и изъято 4.809 гр героина.

В ходе допроса Р.Алиев сообщил о том, что приобрел наркотики с целью продажи у жителя Имишлинского района по имени Ильхам. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Шамкирского и Имишлинского районных отделений полиции, Ильхам Гахраманов был задержан и доставлен в Имишлинское районное отделение полиции. В ходе обыска при нем было обнаружено и изъято 17 гр героина.

Оперативные мероприятия с целью выявления других членов преступной сети наркоторговцев продолжаются.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: задержание  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА