Хабиб Нурмагомедов подтвердил COVID-19

  19 МАЙ 2020    Прочитано: 3206
Хабиб Нурмагомедов подтвердил COVID-19

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов призвал жителей Дагестана соблюдать режим самоизоляции во время праздника Ураза-байрам, передает Vzglyad.az со ссылкой на НТВ.

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов рассказал о состоянии своего отца Абдулманапа, который перенес операцию и находится в больнице.

Хабиб Нурмагомедов, чемпион UFC: «Отец в данное время находится в больнице, состояние очень тяжелое. У него на фоне этого вируса возникли проблемы с сердцем, так как ему год назад делали операцию. Сейчас ему заново сделали операцию. Так что у него очень тяжелое положение».

Запись об этом появилась в Instagram спортсмена. Нурмагомедов сообщил, что ситуация с коронавирусом в Дагестане очень тяжелая. Чемпион UFC призвал верующих отмечать праздник Ураза-Байрам дома, не ходить в гости и не принимать гостей.

Напомним, Абдулманап Нурмагомедов был доставлен спецбортом в Москву 3 мая. До этого он был госпитализирован в одну из больниц Махачкалы с подозрением на пневмонию. Представители спортсмена и его тренера говорили о пневмонии, но не делали никаких заявлений о коронавирусе.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Хабиб  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА