Народные приметы на 14 мая: что нельзя делать в этот день

  14 МАЙ 2020    Прочитано: 3458
Народные приметы на 14 мая: что нельзя делать в этот день

Все, связанное с рыбой, под запретом. Ни есть ее, ни рыбачить нельзя. Считается, что в противном случае можно лишиться дара речи, передает Vzglyad.az со ссылкой на slavinfo.dn.ua.

Залёживаться в постели в этот четверг не стоит. Лентяев ждут крупные неприятности - как со здоровьем, так и с финансами. Причём имитация бурной деятельности не подойдёт - нужно трудиться в полную силу. Тогда вознаграждение не заставит себя долго ждать.

Грустить 14 мая тоже не рекомендуется. Вы должны излучать радость и оптимизм. Вечером можно устроить праздничный ужин - так вы привлечёте в дом благополучие и счастье.

Наши предки считали, что это неудачный день для пересадки комнатных растений. И дело даже не только в том, что они будут плохо приживаться. Есть вероятность того, что цветы начнут отбирать энергию у домочадцев.

Если в эту ночь вам приснится плохой сон, никому о нем не рассказывайте до полудня, иначе он может сбыться. Если сновидение никак не идёт у вас из головы и вам так и хочется им с кем-нибудь поделиться, делайте это во второй половине дня.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Народные  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА