В Азербайджане похолодает

  28 МАРТ 2014    Прочитано: 1760
В Азербайджане похолодает

29 марта в Азербайджане ожидается резкое снижение температуры воздуха. Однако, аномальные холода продерутся не более суток, после чего, уже с 31 марта температура воздуха вновь начнет повышаться.

Как сообщили Взгляд.az в бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии МЭПР, 29 марта на территории страны ожидается резкое снижение температуры воздуха, также сильный северо-западный ветер. Начиная с 30 марта территории страны установится умеренная погода, температура воздуха приблизится к климатической норме.

29 марта ожидается усиление южного ветра, 30 марта сильный южный ветер переменится на северо-западный. Вечером 29 марта в некоторых северных и западных районах республики, в воскресенье - в большинстве районов пройдут осадки, местами вероятен мокрый снег, в горных и предгорных районах - снег.

В воскресенье 30 марта в столице и на Абшеронском полуострове температура воздуха ночью и днем будет одинаковой, что является аномалией. Так, температура воздуха составит 1 - 4 градуса тепла.

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА