Татьяна Навка заявила о заражении коронавирусом вслед за Песковым

  12 МАЙ 2020    Прочитано: 3163
Татьяна Навка заявила о заражении коронавирусом вслед за Песковым

Российская фигуристка, которая является женой пресс-секретаря российского лидера, Татьяна Навка рассказала, что тоже заболела новой коронавирусной инфекцией, передает Vzglyad.az со ссылкой на NUR.KZ.

Супруга пресс-секретаря Путина рассказала, что они находятся в больнице под наблюдением медиков. Спортсменка заявила, что температуры у нее нет, сообщает издание Daily Storm.

«Все в порядке. Лечимся», - сказала Навка. Она добавила, что их изолировали в больницу, чтобы не подвергнуть опасности других членов семьи. Также спортсменка отметила, что вся семья строго соблюдала самоизоляцию. Однако в то же время добавила, что ее муж постоянно работал, а потому предположила, что коронавирус домой «принес» глава семейства. Между тем, дочь Пескова Елизавета рассказала, что в последний раз видела своего папу больше недели назад. Она отметила, что с ее здоровьем все в порядке, но девушка переживает за родителей. Она выразила надежду, что больше не осталось людей, не верящих в коронавирус, пишет Gazeta.ru. Напомним, сегодня Песков сообщил, что заразился коронавирусом. По его словам, последний раз он встречался с Путиным больше месяца назад. Читайте больше: https://www.nur.kz/1855458-tatana-navka-zaavila-o-zarazenii-koronavirusom-vsled-za-peskovym.html
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА