В 97-ю годовщину со дня рождения Гейдара Алиева Банк Республика поддержал уязвимые группы населения

  10 МАЙ 2020    Прочитано: 3632
В 97-ю годовщину со дня рождения Гейдара Алиева Банк Республика поддержал уязвимые группы населения

Банк Республика, активно поддерживающий развитие микро, малого и среднего предпринимательства в нашей стране, следуя призыву Президента страны Ильхама Алиева, запустил очередной проект по организации самозанятости уязвимых групп населения, передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

Банк, в 97-ю годовщину со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева, продолжил свою деятельность по безвозмездной передаче материалов, оборудования и другого имущества безработным, малообеспеченным семьям и вынужденным переселенцам в различных регионах страны.

На этот раз Банк, встретился с уязвимыми группами населения в Губинском, Лянкяранском, Бардинском и Загатальском районах и подписал соглашения о предоставлении им бесплатного оборудования для поддержки самозанятости в различных секторах экономики.

Следует отметить, что эти меры осуществляются в рамках Меморандума о сотрудничестве между Министерством труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики, Центральным банком Азербайджанской Республики и Ассоциацией банков Азербайджана для оказания помощи в организации самозанятости уязвимых групп населения. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ГейдараАлиева  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА