В Баку пройдет Каспийская нефтегазовая конференция

  27 МАРТ 2014    Прочитано: 1890
В Баку пройдет Каспийская нефтегазовая конференция

В Баку 28-29 апреля состоится встреча представителей ведущих мировых нефтегазовых компаний и министерств нефтегазовой сферы.

Как сообщает Взгляд.az, целью встречи является обсуждение перспектив развития нефтегазовой инфраструктуры.

VII Каспийская нефтегазовая торгово-транспортная конференция будет проведена британской компанией Confidence Capital совместно с Азербайджанской государственной нефтяной академией. Конференция объединяет в себе актуальные данные о нефтегазовой, нефтяной продукции и транспортных коридорах региона. Учитывая характеристики и конъюнктуру региона, тенденции развития транспортной инфраструктуры, конференция играет особую роль в предоставлении консультаций о проведении торговых операций.

В рамках конференции будут обсуждены перспективы повышения объемов добычи углеводородов, проведен обзор развития новых энергетических проектов в регионе, таких как добыча, транспортировка, переработка и нефтехимия.

Кроме того, будет представлен детальный экспертный анализ трубопроводных проектов, железнодорожной инфраструктуры, морских перевозок. В ходе конференции ведущими экспертами отрасли будут обсуждены экспортные маршруты и рынки для каспийской нефти, нефтепродуктов и газа; рынки нефти и нефтепродуктов Центрально-Азиатского региона; перспективы развития нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности в прикаспийских странах и др.(апа)


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА