​В Дубае открылись после карантина пляжные районы

  29 АПРЕЛЬ 2020    Прочитано: 3730
​В Дубае открылись после карантина пляжные районы

Холдинг Meraas открыл для посещения популярные пляжные и прогулочные зоны на территории Дубая, в том числе: Bluewaters, City Walk, Kite Beach, La Mer, The Beach, The Outlet Village и все центры Last Exit, за исключением зоны в районе Al Qudra, передает Vzglyad.az со ссылкой на russianemirates.com.

Все торговые комплексы и заведения общественного питания возобновили работу после карантина 28 апреля и открыты ежедневно, с полудня до 22:00. Посетителям разрешено находиться на их территории не более трех часов (следуя предписаниям властей) и при соблюдении мер профилактики коронавируса, включая социальную дистанцию.

На дверях заведений также появились красные указатели, обозначающие, что помещение заполнено на 30% от общей вместимости, и вход в него ограничен. Отмечается, что все развлекательные центры, водные парки и пляжи остаются закрытыми до особого уведомления.

В настоящее время в прогулочных зонах действуют следующие правила:

Все посетители проходят процедуру измерения температуры тела тепловизором;
Вход для посетителей старше 60 лет и детей от трех до 12 лет запрещен;
Все посетители обязаны носить маски и перчатки, а также пользоваться дезинфицирующим средством на входе и выходе, а также соблюдать социальную дистанцию не менее двух метров;
Рекомендуется оплачивать покупки картой, а не наличными;
Обслуживаемая парковка, комнаты молитв и раздевалки остаются закрытыми.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Дубае  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА