​В Дубае анонсирована дата открытия крупнейшего молла

  26 АПРЕЛЬ 2020    Прочитано: 3429
​В Дубае анонсирована дата открытия крупнейшего молла

Крупнейший в Дубае торгово-развлекательный комплекс The Dubai Mall вновь открывается для посетителей 28 апреля 2020 года. После ослабления режима карантина, объявленного ранее властями, молл будет принимать гостей ежедневно, с полудня до 22:00, передает Vzglyad.az со ссылкой на russianemirates.com.

В настоящее время торговый комплекс завершает приготовления к открытию. “Здоровье и безопасность наших покупателей, сотрудников и арендаторов остается нашим главным приоритетом. Мы активно готовимся, чтобы обеспечить безопасное открытие и принять вас в гости с 28 апреля”, говорится в сообщении торгового комплекса, опубликованном в социальных сетях.

Напомним, что в дни священного месяца Рамадан в Дубае был ослаблен режим круглосуточного карантина. Теперь посещать торговые комплексы разрешено всем взрослым жителям ОАЭ, не имеющим симптомов хронических заболеваний, при условии ношения маски и соблюдения социальной дистанции.

На входе в моллы установлены тепловизоры для проверки температуры. Пожилым жителям ОАЭ в возрасте старше 60 лет, а также детям от трех до 12 лет вход в торговый центр запрещен. Максимальное пребывание на территории молла составляет 3 часа, бесплатная парковка доступна в течение одного часа.

Стоит отметить, что в субботу, 25 апреля 2020 года, в Дубае уже открылись после карантина такие торговые комплексы, как Mall of the Emirates, Mercato Mall, Dubai Festival City и другие.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Дубае  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА