Севиль Алиева запретила “iPhone”-ы

  19 МАРТ 2014    Прочитано: 4546
Севиль Алиева запретила “iPhone”-ы

Госпожа Алиева заявила, что эта новость не порадовала ее, а наоборот разозлила.

Дочь Гейдара Алиева Севиль Алиева выразила свое отношение в связи с распространившейся накануне в СМИ информации о том, что компания "Golden & Co" выпустила в Лондоне для азербайджанских олигархов телефоны "iPhone 5S gold limited", с золотым корпусом, на котором выгравирована подпись Общенационального лидера Гейдара Алиева.

Как сообщает Взгляд.аз со ссылкой на Spacenews.az, госпожа Алиева заявила, что эта новость не порадовала ее. а наоборот разозлила.

"Согласно информации, распространившейся в интернете, "Golden & Co" выпустила для азербайджанских олигархов в Лондоне серию телефонов "iPhone 5S gold limited", с золотым корпусом, на котором выгравирована подпись моего отца, общенационального лидера Гейдара Алиева. Гениальный Гейдар Алиев является спасителем и основателем страны. Его подпись стоит на самых судьбоносных документах. Я считаю, что выгравирование его подписи на каком -то бытовом предмете, который будет лежать у кого-то в сумке, или в кармане большой грех. Как дочь Гейара Алиева я протестую против подобной неприятной ситуации и запрещаю это делать ".

Улькар ГУРБАНАЛИЕВА


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА