Меган Маркл впервые появилась на телевидении

  22 АПРЕЛЬ 2020    Прочитано: 3114
Меган Маркл впервые появилась на телевидении

Первое беспрецедентное интервью Меган Маркл для телевидения после Megxit в прессе обсуждали целую неделю. Многих удивил выбор программы — утреннее шоу Good Morning America, а не душераздирающий эксклюзив у Опры или Эллен. Но герцогиня разочаровала всех: Меган появилась в утренней программе в записи, за кадром и буквально на пару секунд! В эпизоде мелькнул лишь студийный образ Маркл — в классической белой рубашке, с очень длинными распущенными волосами, — но практически тут же исчез, уступая место только голосу.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на elle.ru, в программе GMA показали кадры из документального фильма «Слон», премьера которого состоялась в начале этого месяца на потоковом сервисе Disney+. За кадром голос Меган рассказывает о миграции слона по имени Шани и ее семьи — эпическом восьмимесячном походе по Африке.

«Я очень благодарна за эту возможность - быть частью проекта об истории слонов, тем более, лично "поработать" с ними в их естественной среде обитания. Когда вы проводите время, непосредственно находясь со слонами, соприкасаясь с дикой природой, как нельзя лучше понимаете, что должны сыграть свою роль в их сохранении и безопасности. Надеюсь, когда люди увидят этот фильм, поймут, насколько мы все связаны. Если бы мы более отчетливо представляли себе проблемы, которые существуют в мире, мы бы заботились друг о друге, о планете, о животных совсем по-другому», - заключила Меган.


Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Меган-Маркл  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА