В Иране представили 6 новых продуктов для борьбы с коронавирусом

  18 АПРЕЛЬ 2020    Прочитано: 3120
В Иране представили 6 новых продуктов для борьбы с коронавирусом

Международный департамент технологий и инноваций в Университете медицинских наук имени Шахида Бехешти в Тегеране был открыт сегодня в субботу в присутствии вице-президента по науке и технологиям Сорены Сатари.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на ИРНА.

«Статистические данные и информация о коронарновирусной инфекции в стране показывают, что эффективность экосистемы технологий и инноваций в этой области была приемлемой, и компании, основанные на знаниях, и сотрудники, работающие в этой экосистеме, приняли хорошие и своевременные меры», - сказал Саттари.

Система контроля и управления доступом и дезинфекции продукции, генератор озона, оснащенный датчиком измерения озона, ‌ щит с наноразмерными свойствами, который является гибким и в соответствии с желаемыми характеристиками медицинского персонала включают продукты иранского производства, связаны с лечением коронавирусом.

Также представлены 3 молекулярных диагностических теста для быстрой диагностики Covid-19, система управления заболеванием Covid-19 и приложение Tak (питание, иммунитет, коронавирус).

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: коронавирус   Иран  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА