Уважаемый Президент, Ваш лозунг «Вместе мы сила!» на протяжении долгих лет будет нашей победной симфонией - житель Сальянского района

  10 АПРЕЛЬ 2020    Прочитано: 2624
Уважаемый Президент, Ваш лозунг «Вместе мы сила!» на протяжении долгих лет будет нашей победной симфонией - житель Сальянского района

Уважаемый Президент, Ваш лозунг «Вместе мы сильны» на протяжении долгих лет будет нашей победной симфонией.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, на официальный сайт Президента Азербайджана сообщили, что об этом говорится в благодарственном письме жителя села Гарабаглы Сальянского района Вугара Мурсалова в адрес Президента Ильхама Алиева за его решительные шаги по предотвращению широкого распространения пандемии коронавируса в стране, внимание и заботу о народе.

От имени жителей села Гарабаглы Сальянского района Вугар Мурсалов пишет, что одной из самых важных причин, по которой страна защищается от различных угроз и достигаются большие успехи, является именно единство лидера с народом.

«Дорогой Президент, выражаем благодарность за меры, принятые для предотвращения коронавируса, который бушует во всем мире. Вы всегда находитесь рядом с народом, и осуществляемая Вами социальная политика полностью отражают эту реальность. Одной из самых важных причин, защищающих страну от различных угроз, способствующих достижению больших успехов, является именно единство лидера с народом. В самые критические моменты лидер находится рядом со своим гражданами, а гражданин – рядом со своим лидером.

Уважаемый Президент, Ваш лозунг «Вместе мы сила!» на протяжении долгих лет будет нашей победной симфонией. Пусть Всевышний хранит Вас, Вашу семью и наш народ», - отмечается в письме Вугара Мурсалова.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА