Запущен сайт "evdeqal.az"

  06 АПРЕЛЬ 2020    Прочитано: 5613
Запущен сайт "evdeqal.az"

При совместной организации министерства транспорта, связи и высоких технологий и Программы развития ООН стартовал веб-сайт www.evdeqal.az.

Как передает Vzglyad.az, об сообщает Trend со ссылкой на министерство транспорта, связи и высоких технологий.

Основная цель создания сайта – просвещение людей по поводу важности не выходить из дома без необходимости для защиты своего здоровья и здоровья окружающих, а также обеспечение легкого доступа населения к цифровым услугам для удовлетворения повседневных потребностей.

Как известно, на фоне мер социальной изоляции в связи с коронавирусом, потребность людей в дистанционном образовании, электронном здравоохранении, интернет-магазинах и кинотеатрах, онлайн-заказе товаров и услуг выросла в несколько раз.

Учитывая это, сайт evdeqal.az предоставляет пользователям онлайн-сервисы в категориях «образование», «доставка», «медицина», «еда» и «развлечение», а также подробную информацию о существующих вызовах и возможностях в условиях коронавируса.

Кроме того, на сайте освещаются такие возможности онлайн-обучения, направленные на личное развитие людей, как способы создания цифрового бизнеса, методы надомного онлайн-управления таким бизнесом.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: коронавирус  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА