Сотрудники Хачмазского РОП работают в усиленном режиме

  28 МАРТ 2020    Прочитано: 3742
Сотрудники Хачмазского РОП работают в усиленном режиме

В рамках широкомасштабных мер по обеспечению соблюдения требований особого режима карантина в соответствии с поручениями и рекомендациями Оперативного штаба при Кабинете министров сотрудники Хачмазского РОП работают в усиленном режиме.

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщает в субботу Trend со ссылкой на Губинскую региональную группу пресс-службы МВД Азербайджана.

С целью повышения эффективности превентивных мер по борьбе с коронавирусной инфекцией на территории района сотрудники Хачмазского РОП проводят профилактические беседы с лицами старше 65 лет, настоятельно рекомендуют им не выходить из дома, и обеспечивают их возвращение домой.

Наряду с этим, сотрудники полиции, обращаясь к населению через громкоговоритель служебных автомобилей на улицах и проспектах, около зданий, призывают их по возможности оставаться дома, чтобы обезопасить себя и здоровье окружающих.

Помимо этого, в связи с ограничениями на въезд и выезд из районов в рамках особого режима карантина останавливаются и проверяются автомобили, водители направляются в районы, жителями которых они являются.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Сотрудники-Хачмазского-РОП  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА