Обнародованы результаты тестов на коронавирус депутатов Милли Меджлиса Азербайджана

  28 МАРТ 2020    Прочитано: 3394
Обнародованы результаты тестов на коронавирус депутатов Милли Меджлиса Азербайджана

Обнародованы результаты медицинского обследования в связи с коронавирусом депутатов Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, пресс-секретарь парламента Акиф Тевеккюльоглу сообщил, ни у одного из депутатов не был обнаружен коронавирус.

Отметим, что депутаты, сотрудники Аппарата и Управления делами парламента в соответствующем порядке прошли медобследование в связи с коронавирусом, служебные автомобили парламента были продезинфицированы.

В ходе очередного пленарного заседания Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана 30 марта 2020 года депутаты будут сидеть на расстоянии не менее 2 метров друг от друга.

Как составная часть осуществляемых в стране превентивных мер по борьбе с коронавирусом по инициативе председателя парламента и в Милли Меджлисе принимаются соответствующие меры. Таким образом, управление в Милли Меджлисе осуществляется посредством стационарных и мобильных средств связи. Обмен информацией между руководством парламента, руководителями комитетов и комиссий, лидерами политических партий, представленных в Милли Меджлисе, а также сотрудниками Аппарата и Управления делами парламента успешно осуществляется посредством интернета.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: коронавирус  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА