Обращение председателя Государственного Агентства по туризму к представителям индустрии туризма

  26 МАРТ 2020    Прочитано: 4032
Обращение председателя Государственного Агентства по туризму к представителям индустрии туризма

Уважаемые представители сферы туризма, В своем последнем обращении мы, указав на наличие таких негативных факторов, как сокращение численности или штата работников, призвали предпринимателей проявить социальную ответственность, объеденить усилия для обеспечения благополучия общества и государства.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на Госагентство.

С удовлетворением отмечу, что многие работодатели, осознавая свою долю социальной ответственности, уже поддержали наш призыв.

И это со стороны государства оценивается на высоком уровне. Государство оказывает особое внимание предпринимателям, проявляющим социальную активность, и, конечно, государство окажет предпринимателям помощь в минимизировании ущерба, нанесенного туристической индустрии из-за введения ограничительных мер.

Мы призываем и других представителей индустрии присоединиться к тем, кто уже выполняет свои социально-моральные обязательства.

На данный момент в Баку и в регионах ряд отелей используется для обеспечения режима карантина в отношении наших граждан, прибывших из-за рубежа. Это целенаправленное решение обсуловлено необходимостью обеспечения защиты здоровья населения и обеспечния заполненности отелей.

Мы выражаем глубокую признательсность рядовым и руководящим сотрудникам отелей за проявляют мужество и героизм.

Будьте уверены, что сотрудники Государственного Агентсва по туризму вместе с соответствующими государственными структурами прилагают максимум усилий для минимизирования ущерба, и в кратчайшие сроки будут завершены работы по формированию механизмов оказания помощи индустрии туризма,.

Мы верим, что индустрия, находящаяся под особым вниманием и заботой Господина Президента Ильхама Алиева и Первого Вице-президента Мехрибан ханым Алиевой, в посткризисный период будет стремительно развиваться.

Как и в предыдущее время, мы и в период кризиса должны должны проявить солидарность.

Еще раз выражаем благодарность предпринимателям, откликнувшимся на наш призыв, призываем всех и каждого продемонстрировать социальную ответственность.

Наша сила в единстве. И именно едиными усилиями мы сможем преодолеть кризис и добиться больших успехов.

С уважением, председатель Государственного Агентства по туризму Фуад Нагиев.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: туризма  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА