В Баку пройдет международная выставка «Все для Отелей, Ресторанов и Супермаркетов»

  13 МАРТ 2014    Прочитано: 3013
В Баку пройдет международная выставка «Все для Отелей, Ресторанов и Супермаркетов»

С 3 по 5 апреля в Баку Экспо-Центре состоится 8-я Кавказская международная выставка «Все для Отелей, Ресторанов и Супермаркетов» Horex Caucasus 2014 - единственная специализированная выставка отельной и ресторанной индустрии в регионе. Организаторами выставки являются Iteca Caspian LLC и ITE Group PLC.

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на Азертадж, в рамках выставки компании продемонстрируют современные тенденции и новые технологии, предусматривающие оказание туристических услуг на высоком уровне, концептуальные находки производителей, стандарты высококлассного обслуживания и профессиональной этики.

В выставке примут участие ведущие компании отрасли из Азербайджана, Германии, Грузии, Нидерландов, ОАЭ, России, Турции, Швейцарии.

В экспозицию выставки войдёт все, что нужно для успешного бизнеса: современная гостиничная мебель, интерьерные решения и текстиль, кухонное оборудование и кофе-машины, профессиональная косметика для отелей Wellness&Spa salon, эксклюзивные продукты и напитки, предметы для чистоты и гигиены, посуда, IT-решения для отельного менеджмента и безопасность. Среди новинок этого года комплексное оборудование для супермаркетов класса «люкс». На своих стендах участники проведут презентации и мастер-классы, во время которых участники и посетители увидят новейшее оборудование в действии.

Horex Caucasus 2014 предоставит уникальную возможность в короткий срок познакомиться с ведущими производителями и дистрибьюторами новейших услуг в индустрии гостиничного дела, заключить выгодные контракты и приобрести надежных подрядчиков, которые позволят обслуживать клиентов на высоком уровне.

На выставку приглашаются профессионалы индустрии гостеприимства, владельцы ресторанов, кафе и других предприятий общественного питания, предприятий оптовой и розничной торговли, представители продовольственных магазинов, супермаркетов, производители оборудования, поставщики продуктов питания и напитков. Посещение выставки будет полезно для шеф-поваров, пекарей, кондитеров и других специалистов отрасли.

Параллельно с выставкой Horex Caucasus, при официальной поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана, пройдет Азербайджанская международная выставка «Туризм и Путешествия» AITF 2014, на которой будет представлено свыше 80 направлений туризма.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА