"Азербайджанские железные дороги" в праздники будут работать в усиленном режиме

  11 МАРТ 2014    Прочитано: 1709
"Азербайджанские железные дороги" в праздники будут работать в усиленном режиме

В дни Новруз байрамы в Азербайджане ЗАО "Азербайджанские железные дороги" намерено прицепить дополнительные вагоны ко всем составам, работающим на внутренних пассажирских рейсах. Как сообщает Взгляд.Аз, об этом сказал глава пресс-службы ЗАО Надыр Азмамедов.

В Азербайджане в связи с праздником Новруз дни с 20 по 26 марта (включительно) объявлены нерабочими. По его словам, дополнительные вагоны с большей вероятностью будут также прицеплены к составам, осуществляющим перевозку пассажиров по маршруту Баку-Тбилиси-Баку.
"Учитывая рост пассажиропотока в праздничные дни на внутренних рейсах, а также в направлении Тбилиси, присоединение дополнительных вагонов на внутренних рейсах является необходимостью", - отметил глава пресс-службы ЗАО.

По его словам, накануне праздников билеты в Грузию приобретаются в больших объемах, и не исключена возможность отправки по указанному маршруту туристического состава.

"Но для этого к нам должны обратиться туристические компании. Подобного обращения к нам еще не поступало. Но пассажиры в настоящее время очень активно приобретают билеты до Тбилиси", - отметил Азмамедов.
Как сказал глава пресс-службы, уже с 19-20 марта ЗАО начнет работать в усиленном режиме для того, чтобы обеспечить комфортную доставку пассажиров в пункты назначения в праздничные дни.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА