Али Ахмедов: Отсутствие поддержки радикалов народом подтвердило, что в азербайджанском обществе нет места радикализму

  05 МАРТ 2020    Прочитано: 2858
Али Ахмедов: Отсутствие поддержки радикалов народом подтвердило, что в азербайджанском обществе нет места радикализму

Конституционный суд утвердил итоги выборов в Милли Меджлис Азербайджана.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

"Поздравляю всех депутатов, которые одержали победу в выборах. То, что на этих выборах 70 членов партии "Ени Азербайджан" получили право быть представленным в парламенте, в первую очередь, следует оценивать как показатель глубокого доверия избирателей к Президенту Ильхаму Алиеву и осуществляемой им политике", -

Сообщает в четверг Trend, об этом в связи с решением Конституционного суда об утверждении итогов выборов в Милли Меджлис (парламент) на своей официальной странице в Facebook написал зампред - исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов.

По его словам, другая важная истина, которую раскрывают итоги выборов в Милли Меджлис, заключается в том, что люди поддерживают курс реформ, осуществляемый Президентом Ильхамом Алиевым.

"Верю, что парламент в новом составе станет составной частью успешных реформ, проводимых в стране.

Другим итогом парламентских выборов, который следует подчеркнуть, можно считать тяжелое поражение лиц, "бойкотировавших" выборы. Отсутствие поддержки радикалов народом вновь подтвердило, что в азербайджанском обществе нет места радикализму. Во имя развития и процветания Азербайджана желаю больших успехов Милли Меджлису, который начнет деятельность на днях", - написал Али Ахмедов.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Али   Ахмедов  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА