Ф/к «Сумгайыт» проиграл «Интеру»

09 МАРТ 2014    Прочитано: 2335

Состоялись игры 25 тура Topaz Премьер-лиги. На стадионе имени Мехти Гусейнзаде футбольный клуб «Сумгайыт» принимал «Интер».

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на пресс-службу клуба, хозяева поля завершили игру с минимальным поражением. Гости выиграли со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил на 63–й минуте Вагиф Джавадов.

После матча главный тренер «Сумгайыта» Агиль Мамедов, прокомментировав поражение команды, сказал, что «Интер» - сложный соперник. «Мы еще ни разу не выигрывали у «Интера». Сегодня было два разных тайма. Во втором тайме мы сыграли лучше. «Интер» одержал заслуженную победу. Наша задача – опередить «Реван» и уйти с последнего места в таблице», - добавил он.