В Казахстане автобус с детьми столкнулся с грузовиком

  27 ФЕВРАЛЬ 2020    Прочитано: 2961
В Казахстане автобус с детьми столкнулся с грузовиком

Грузовик столкнулся с автобусом, перевозившим детей, в Восточно-Казахстанской области (ВКО), в больницу доставлены восемь пострадавших, в том числе семь детей, сообщили РИА Новости в областном управлении спорта, передает Vzglyad.az.

"Первоначально в больницу были доставлены восемь человек – семь детей и тренер. У трех детей подозрение на сотрясение мозга не подтвердилось, они были отправлены домой. В больнице остаются тренер и четверо детей, их обследование продолжается", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе полиции региона рассказали подробности ДТП, произошедшего утром в четверг на трассе Усть-Каменогорск – Шемонаиха. По данным полиции, автобус с детьми направлялся из областного центра в Шемонаихинский район для участия в спортивных соревнованиях в сопровождении экипажа патрульной полиции.

"По предварительным данным, воитель грузового автомобиля Howo, не справившись с рулевым управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автобусом. На данный момент все обстоятельства происшествия выясняются", - отметили в пресс-службе.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Казахстане  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА