В "Азеригаз" создан новый департамент

  20 ФЕВРАЛЬ 2020    Прочитано: 5097
В "Азеригаз" создан новый департамент

По приказу, подписанному генеральным директором производственного объединения "Азеригаз" Русланом Алиевым, проведена структурная реформа.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, в ПО сообщил, что Бакинский региональный департамент по продаже газа, Бакинский региональный департамент по обслуживанию газовых измерительных установок и Бакинский региональный департамент по продаже газа на их базе были переформированы в Бакинский региональный департамент по техническому обслуживанию газопроводов и приборов. Штат из ста низкооплачиваемых работников этих трех структур закрылся, а сами они будут переведены в новый департамент.

В ходе структурных реформ среди инженерного персонала не произойдет какого-либо снижения заработных плат, а наоборот, ожидается рост зарплат некоторых сотрудников. В целом же данная структурная реформа не приведет к сокращению персонала.

Отметим, что эта структурная реформа, в первую очередь, проводится для повышения уровня удобства и довольства абонентов. Так, до сегодняшнего дня абоненты по праву выражали недовольство при обращении за некоторыми услугами. Оптимизация в рамках структурной реформы позволит абонентам отныне получать пакет услуг в одной структуре от одного ответственного лица, не теряя времени как раньше.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА