Объявлен прием документов в резидентуру

  13 ФЕВРАЛЬ 2020    Прочитано: 2955
Объявлен прием документов в резидентуру

Государственный экзаменационный центр объявил прием в резидентуру.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ) сообщили, что прием заявлений для участия во вступительном экзамене осуществляется посредством интернета. Для участия в экзамене с 13 по 27 февраля 2020 года на интернет-сайте Центра ekabinet.dim.gov.az после создания на своей странице «личного кабинета» указывает сумму, необходимую для подачи заявления (60 AZN). Со способами оплаты можно ознакомиться можно на сайте epayment.dim.gov.az.

Кандидаты должны зайти в «Личный кабинет» на соответствующей интернет-странице Центра (http://eservices.dim.gov.az/erizerez/erize/?frm=egov ) с использованием имени пользователя и пароля с 13 до 27 февраля 2020 года, заполнить и подтвердить «Электронное заявление кандидата».

Вступительный экзамен в резидентуру на основании базового высшего медицинского образования Центр проводит в централизованной форме в два этапа: Оценивание знаний по базовым предметам; оценивание знаний по специальным предметам. Экзамен по оцениванию знаний по базовым предметам состоится 19 апреля 2020года, экзамен по оцениванию знаний по специальным предметам пройдет 17 июля 2020 года.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: резидентура  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА