Михаил Гусман поблагодарил Президента Ильхама Алиева

  24 ЯНВАРЬ 2020    Прочитано: 4334
Михаил Гусман поблагодарил Президента Ильхама Алиева

Азербайджан и Россию связывают глубокие исторические корни.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд, об этом сказал в пятницу журналистам первый заместитель генерального директора информационного агентства России ТАСС Михаил Гусман в кулуарах проходящей конференции "Баку-Москва - диалог культур".

"Мы все помним, о том какое значение общенациональный лидер Гейдар Алиев придавал отношениям между Азербайджаном и Россией, культурным связям, и сегодняшняя конференция воплощение его заветов" – сказал Гусман.

Михаил Гусман выразил признательность Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Азербайджана Мехрибан Алиевой за поддержку в проведении конференции.

Говоря о важном значении конференции, первый заместитель генерального директора информационного агентства России ТАСС отметил, что из России на мероприятие прибыла большая, представительная делегации в составе видных общественных деятелей и деятелей культуры.

"У всех огромная радость от нахождения в Баку, и дело не только в традиционном азербайджанском гостеприимстве, а также в атмосфере дружбы, сотрудничества, внимания, которым окружена делегация", - добавил он.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА