Кабмин Азербайджана расширил полномочия ГЭЦ

  18 ЯНВАРЬ 2020    Прочитано: 3464
Кабмин Азербайджана расширил полномочия ГЭЦ

Прием в органы при главе Исполнительной власти города Баку, на госслужбу в управления пассажироперевозок автомобильным транспортом при главах местной исполнительной власти будет осуществлять Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ), сообщает передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

В связи с этим Кабмин внес изменение в «Порядок организации, проведения оценки тестового экзамена, подготовки, экспертизы, утверждения образцов тестов для тестовых экзаменов, проводимых для приема на госслужбу, продолжения работы на госслужбе и замещения должностей госслужбы».

Согласно нововведению, ГЭЦ будет проводить тестовый экзамен для приема на госслужбу в органы при главе Исполнительной власти города Баку, управления пассажироперевозок автомобильным транспортом при главах местной исполнительной власти, а также на госслужбу по должностям первой-седьмой классификации административных должностей представительств административно-территориальных округов глав местной исполнительной власти. Исключением являются торгпредства при посольствах и консульствах Азербайджана.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Кабмин  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА